Помогите пожалуйста перевести с русского на английский.Я умею петь,как птица.Он умеет прыгать,как лягушка.Я не умею танцевать,как балерина.Она умеет плавать,как рыба.Он не умеет раскачиваться,как обезьянка.Она не умеет летать,к...

Помогите пожалуйста перевести с русского на английский.Я умею петь,как птица.Он умеет прыгать,как лягушка.Я не умею танцевать,как балерина.Она умеет плавать,как рыба.Он не умеет раскачиваться,как обезьянка.Она не умеет летать,как птица.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I can sing like ptitsa.On able to jump as lyagushka.Ya not know how to dance, how to swim balerina.Ona as ryba.On not able to swing as obezyanka.Ona can not fly like a bird.