Помогите пожалуйста перевести стих с английского на русский в рифму: One, two. How are you? Three,four. Fine and you? Five,six.What time is it? Seven, eight. It's late. Nine, ten. let's count again. Буду очень благодарен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз, два. - Как дела? Три, четыре. - Блеск! Твои-то? Пять, шесть. - Часы есть? Семь, восемь. - Поздно очень. Девять, десять.  - Пересчет вместе.