Помогите пожалуйста перевести текст: L: Excuse me. Where the fitness centre , please? P: The fitness centre ? Drive straight ahead. Take the first street on the right. No, dont take the first street , take the second street. An...

Помогите пожалуйста перевести текст: L: Excuse me. Where the fitness centre , please? P: The fitness centre ? Drive straight ahead. Take the first street on the right. No, dont take the first street , take the second street. And then take the second street on the left . The fitness centre is next to a supermarket. L: First on the right and second on the left. P: No, it isnt. Its the second street on the right. L: And the first street on the left? P:Wait a minute. Let me think. Drive straight ahead. L: I drive straight aheat. P: Take the second street on the right. L: I take the second street on the right. P: Then take the second street on the left. L: Then the second street on the left. P: Thats the supermarket in that street. L: But i want to get to the fitness centre! P: Oh , i am sorry . Of course. The fitness centre is next to the supermarket. L: Thank you.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Л: извините. Где фитнес-центр , пожалуйста?П: в фитнес-центр ? Двигайтесь прямо вперед. Взять первую улицу справа. Нет, не на первой улице , сверните на вторую улицу. А затем сверните на вторую улицу слева . Фитнес-центр находится рядом с супермаркетом.Л: первый справа и второй слева.П: нет, это не так. Его вторая улица справа.Л: и первая улица слева?П:подождите минуту. Дайте мне подумать. Двигайтесь прямо вперед.Л: я прямо aheat.П: возьмите вторую улицу справа.Л: я беру вторую улицу справа.П: затем сверните на вторую улицу слева.Л: затем на втором перекрестке налево.П: это супермаркет на улице.Л: но я хочу, чтобы добраться до фитнес-центра!П: О , я сожалею . Конечно. Фитнес-центр находится рядом с супермаркетом.Л: Спасибо.
Гость
L: Простите. Где фитнес-центр, пожалуйста?P: фитнес-центр? Драйв прямо вперед. Возьмите первую улицу справа. Нет, не принимают первую улицу, взять вторую улицу. А затем взять вторую улицу слева. Фитнес-центр находится рядом с супермаркетом.L: первый справа и второй слева.P: Нет, это не. Его вторая улица справа.L: И первая улица слева?P: Подождите минуту. Дай мне подумать. Драйв прямо вперед.L: Я езжу прямой aheat.P: Возьмите вторую улицу справа.L: Я беру вторую улицу справа.P: Тогда возьмите вторую улицу слева.L: Тогда вторая улица слева.P: То супермаркет на этой улице.L: Но я хочу, чтобы добраться до фитнес-центра!P: О, я извиняюсь. Конечно. Фитнес-центр находится рядом с супермаркетом.L: Спасибо.