ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕВЕСТИ ТЕКСТ (lesson 5 ,номер1 )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как скинуть вес безопасно? Это не хорошая идея отказываться от группы продуктов в надежде скинуть вес. Чтобы оставаться здоровым, мы все нуждаемся в разной еде. Некоторые диеты могут быть опасны для твоего здоровья. Ты должен заниматься. Пробуй разную деятельность с прогулок до помощи своим родителям в саду-любое, что поможет тебе быть активным. Мускулы расходуют больше калорий, чем жир. Посети фитнесс клуб или добавь силовые упражнения в твои упражнения. Не забывай о растяжке. И иногда покупай себе любимое шоколадное мороженое.
Гость
Как похудеть безопасно?Это не хорошая идея отказаться от группы продуктов питания в надежде, что вы хорошо похудеть. Нам всем нужно разнообразие продуктов, чтобы оставаться здоровым. Некоторые диеты могут быть опасны для вашего здоровья. Вам нужно выполнять упражнения. Попробуйте различные активные от ходьбы до помощи вашим родителям в саду все, что помогает вам быть активными. Мышцы потребляют больше калорий, чем жиры. Посетите пригодный клуб и добавьте сильную тренировку к своим упражнениям. Не задумывайтесь о гибких упражнениях. И иногда покупайте себе благовония шоколадное мороженое