Помогите пожалуйста перевести текст: My mother has got a sister. Her name is Mary. She has got a daughter. This girl is my cousin. My cousin`s name is Ann. She is a little girl. She is jnly five. Ann is a nice and funny girl. S...

Помогите пожалуйста перевести текст: My mother has got a sister. Her name is Mary. She has got a daughter. This girl is my cousin. My cousin`s name is Ann. She is a little girl. She is jnly five. Ann is a nice and funny girl. She has got many toys. She likes to play with them. Mummy gives Ann her nice toys to play with - a brown monkey, a yellow giraffe, a little white duck, a big black bear and a doll Barby. But today Ann doesn`t want to play - she is ill. When Dad comes home and sees Ann in bed, he says: "Hello, Ann! Why are you in bed? What`s the matter with you?" I am sorry, I am ill, she says. Oh, what a pity! says her father. Do you want to play, my dear? I know you like to play. Let`s play. No, thanks, Idon`t want to play. I am tired, says Ann. Oh, I see, if you don`t want to play, then you are ill, says Father. I think a doctor can help you. Idon`t want a doctor. Idon`t like doctors, says Ann. But I know a very nice doctor. He is very kind and clever. He helps those boys and girls who are ill. He can help you too. He has got a very nice littel black bag wiht many things in it. What things? asks my cousin. I want to see them. Ok, says Dad.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мать получила сестра. Ее зовут Мэри. У нее есть дочь. Эта девушка моя двоюродная сестра. Мой cousin`s зовут Энн. Она маленькая девочка. Она jnly пять. Энн хорошая и смешная девочка. Она получила много игрушек. Она любит играть с ними. Мумия дает Энн ей хорошие игрушки, чтобы играть с - коричневой обезьяны, желтый жираф, маленькая белая утка, большой черный медведь и куклы Барби. Но сегодня Энн Безразлично `хочет играть - она ​​больна. Когда папа приходит домой и видит Энн в постели, он говорит: "Привет, Энн Почему ты в постели What`s с тобой!?" Я сожалею, что я болен, говорит она. Ох, какая жалость! говорит, что ее отец. Вы хотите, чтобы играть, моя дорогая? Я знаю, что вы любите играть. Let`s играть. Нет, спасибо, Idon`t хочу играть. Я устал, говорит Энн. О, я вижу, если вы не хотите играть, то вы больны, говорит отец. Я думаю, что врач может помочь вам. Idon`t нужен врач. Idon`t как врачи, говорит Энн. Но я знаю, очень хороший врач. Он очень добрый и умный. Он помогает тем мальчикам и девочкам, которые больны. Он может помочь вам тоже. У него есть очень хороший Littel черный мешок Wiht много вещей в нем. Какие вещи? спрашивает моего кузена. Я хочу их увидеть. Хорошо, говорит папа.
Гость
У моей мамы есть сестра. Ее зовут Мэри. У нее есть дочь. Эта девушка моя двоюродная сестра. Моего двоюродного брата зовут Энн. Она маленькая девочка. Она jnly пять. Энн-милая и смешная девчонка. У нее много игрушек. Она любит играть с ними. Мумия Энн дает ей хорошие игрушки играть - коричневый обезьяна, желтый жираф, маленькая белая уточка, большой черный медведь и кукла Барби. Но сегодня у Энн не хочет играть - она больна. Когда папа приходит домой и видит в постели Энн, он говорит: "Здравствуй, Энн! Почему ты в постели? Что с тобой?" Извините, я больна, - говорит она. Ах, как жаль! говорит ее отец. Хочешь поиграть, дорогая? Я знаю, что ты любишь играть. Давайте играть. Нет, спасибо, я не хочу играть. Я устал, - говорит Энн. О, я вижу, если Вы не хотите играть, то вы больны, - говорит отец. Я думаю, что врач сможет помочь вам. Я не хочу врача. Я не люблю врачей, - говорит Энн. Но я знаю очень хороший врач. Он очень добрый и умный. Он помогает тем мальчики и девочки, кто болеет. Он может помочь вам тоже. Он получил очень хороший литтел черный мешок с много вещей в нем. Какие вещи? спрашивает мой кузен. Я хочу видеть их. Ок, говорит папа.