Помогите пожалуйста перевести текст на английский языкЕсли бы я был мэром города, то перестроил бы здания, которые находятся на грани разрушения, отремонтировал исторические памятники, сделал бы детские площадки. Очистил весь г...

Помогите пожалуйста перевести текст на английский язык Если бы я был мэром города, то перестроил бы здания, которые находятся на грани разрушения, отремонтировал исторические памятники, сделал бы детские площадки. Очистил весь город от мусора и нанял команду экологов. Пригласил бы в свой город высококвалифицированных специалистов на работу. Сделал бы лучшие условие в детских садах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
If I was the mayor of the city, it was rebuilt would buildings, which are on the verge of destruction, renovated historical monuments, would playgrounds. Cleanse the entire city of garbage and hired a team of ecologists. Would have invited in their city of highly qualified specialists for work. Would have done a better condition in kindergartens.