Помогите пожалуйста перевести текст на английский язык.класс моей мечты должен быть большой.Что бы в нем была электронная доска,а на каждой парте стоял компьютер.Что бы на стенах висели красивые картины,а вместо стульев стояли ...

Помогите пожалуйста перевести текст на английский язык.класс моей мечты должен быть большой.Что бы в нем была электронная доска,а на каждой парте стоял компьютер.Что бы на стенах висели красивые картины,а вместо стульев стояли кресла.Что бы в классе был живой уголок.вот класс моей мечты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
class of my dreams should be big.If there was an electronic Board,and on each Desk was a computer.That would be on the walls hung beautiful paintings,and instead of chairs were chairs.Whatever the class was a lively area.here's the class of my dreams.
Гость
Class of my dream must be large. There must be an electronic board and a computer on each table in it. There must be beautiful pictures on the walls and arm-chairs instead of stools. There must be pets' corner. This is my dream class.