Помогите, пожалуйста перевести текст на русский. .ну ни как не получается. Я просто технарь по натуре, а не гуманитарий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаешь кто-то запариться с написанием стольких слов. Я знаю перевод.Тема "Моя будущая профессия".Что мы ,когда покидаем школу,должны выбирать нашу будущую профессию и понеслось.Текст простой.Но писать это все тут...