Помогите пожалуйста перевести текст с англ.яз на русск.яз.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часто американский флаг называют"Звездно-полосатый"В него входят 3 основных цвета:синий,красный и белый.Количество штатов соответствует количеству звезд.Всего 50 звезд на флаге США каждая звезда-1 штат
На американском флаге есть 13 полосок.Они белого и красного цвета.На флаге изображены 7 красных и 6 белых полос.Одна полоска соответствует одной из 13 колоний.
В некоторых школах в классе находится флаг,и дети стоят перед ним каждый день.Вы можете увидеть американский флаг в магазинах и офисах,на улицах и площадях,в маленьких и больших городах.Вы можете увидеть флаг а газетах и журналах.Американцы очень гордятся своим флагом.