Помогите пожалуйста перевести текст с казахского на русский умоляю очень срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревья в саду.
Один из красивых дней лета. Утром один человек пошел в сад со своим внуком. Они смотрели деревья и цветы.
-Почему это дерево прямое, а это кривое спросил мальчик.
-Сынок, это дерево ростил садовник, а это росло само по себе сказал дедушка.
-Значит расти с чьей то заботой имеет большое значение сказал мальчик.
-Расти с чьей то заботой имеет большое значение. Ты тоже можешь брать пример от него. Ты молодое дерево.