ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕВЕСТИ ТЕКСТ С РУССКОГО ЯЗЫКА НА КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК. НЕ ИНТЕРНЕТ ПЕРЕВОДЧИК. (Я ЗНАЮ КАК ОН ПЕРЕВОДИТ). ДАЮ 99 БАЛЛОВ. (ДАЛА БЫ БОЛЬШЕ, НО САЙТ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ПОЧЕМУ-ТО). Но все эти достояния достались моей стр...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕВЕСТИ ТЕКСТ С РУССКОГО ЯЗЫКА НА КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК. НЕ ИНТЕРНЕТ ПЕРЕВОДЧИК. (Я ЗНАЮ КАК ОН ПЕРЕВОДИТ). ДАЮ 99 БАЛЛОВ. (ДАЛА БЫ БОЛЬШЕ, НО САЙТ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ПОЧЕМУ-ТО). Но все эти достояния достались моей стране не так просто. Долгим и трудным был этот путь. Независимость – наша главная ценность, это венец торжества народа в его многовековой борьбе за право быть хозяевами своей земли и своей судьбы. Это достижение многих поколений. Надо сказать огромное спасибо тем, кто дал нам возможность, как отметил Президент, жить в свободной, суверенной стране, в мире, согласии и доверии друг с другом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бірақ бұл жетістіктерді елім оңай алған жоқ.Бұл жоқ ұзақ әрі күрделі болды.Тәуелсіздік- біздің басты құндылығымыз, өз жері мен өз өмірін өзі басқару құқығы үшін көпжылдық күресте соғысып,жеңіске жетіп отыр.Бұл көптеген ұрпақтар үшін үлкен жетістік.Елбасының сайлануына рұқсат етіліп , бейбітшілік елде, бостандықта тәуелсіз,еркін өмір сүруге мүмкін берген адамдарға үлкен алғыс білдіруіміз керек.