Помогите пожалуйста перевести текст срочно!!! поставлю много балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
UT На следующее утро Сет и Софи в саду. "Сет, почему коттедж под названием" Белая дама Посмотрите на стене возле двери. Вы можете увидеть коттедж женщина в камне? "О, да, кто она? мессенджер от белой дамы люди говорят, что она является здесь. другой мир! Поговорите с г-н Нил. Его дом Я думаю, что он знает историю о Белой Даме. Имеет г-н Нил получил собаку? "Да, у него есть. Почему? Я заинтересован. Что собака, как? Э-э, это черный, и это довольно большой. У него есть очень странные глаза Софи, в чем дело? Вы в порядке? Э-э, да. Не волнуйтесь, я в порядке.