Помогите пожалуйста перевести текст. Visit clifford's tower- the central part of york castle- in the daytime OR - only for the brave - go on a ghost walk at night and learn about the ghosts of this old citi.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посетите Клиффорда башенные центральной части замка Йорк - в дневное время или - только дляхрабрых - перейти на призрак ходьбы ночью и узнать о призраках этого старого города Суть поймешь:)