Помогите пожалуйста перевести третий номер! Заранее спасибо! Дам 100 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пункт А Чтобы приготовить блюдо тебе понадобятся несколько томатов, яйцо и немного оливкового масла. Нам нужно пойти в супермаркет. У нас вообще нет яиц и у нас нет достаточного кол-ва оливкового масла. Также у нас не достаточно картошки.  В холодильнике есть какие-нибудь помидоры? Я думаю у нас есть немного молока и несколько яиц. Нам нужно какое-нибудь (вообще) оливковое масло? Пункт Б Там есть какое-нибудь молоко? (Там вообще есть молоко?) Да, там есть немного молока Там вообще есть (какой-нибудь)  сахар? Немного Там есть какие-либо помидоры? Несколько штук. Немного