Помогите, пожалуйста, перевести Туристическая фирма "жол" предлагает всем желающим совершить увлекательнейшую поездку по Казахстану. Во время путешествия вы посетите древнейшие города Тараз, Туркестан. Не пожалеете ! ждем вас!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туристік фирмасы «жол» Қазақстан үшін қызықты саяхатқа аттануды  ұсынады. Сапар барысында сіз Тараз, Түркістан көне қалаларды көре аласыз. Өкінбейсіз! Біз сізді күтеміз!