Помогите пожалуйста. Перевести в пассивный залог 3 предложения: 1)People build new houses every year. 2) The pupils wrote the composition two days ago. 3) They will buy a new car next week. Задать все Типы вопросов к последнему...

Помогите пожалуйста. Перевести в пассивный залог 3 предложения: 1)People build new houses every year. 2) The pupils wrote the composition two days ago. 3) They will buy a new car next week. Задать все Типы вопросов к последнему предложению в Future Simple Passive. заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 люди строят новые дома каждый год 2 ученики написали 2 композиции два дня назад 3 они купят новую машину на следующей неделе вопрос : что они купят на следующей неделе? what they will buy next week ? ответ : next week they will buy a new car