Сделайте комментарий к рассказу Чудесный доктор(10-15 предложений)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один человек хотел проведать своего брата,этого человека звали Ваня.Он шел шел и увидел дедушку.дедушка ты куда идёш дедушка? Спрашивает Ваня. Дедушка отвечает в Москву. Ваня ответил далеко ты пол года будет топать.Дедушка сказал нет у меня волшебные лопоточки.Они ускоряют того кого их носит.Понятно сказал Ваня и хотел такие.Ваня решил их заменить на свои башмаки.Ваня их одел и помчался быстрее ветра.Он увидел хижину брата и быстро развязал ели как эти лопоточки .Так он и добрался до брата Коли.потом к ним пришел барин он потерялся.Ваня и Коля его пустили ночевать и Ваня сказал барину про лопоточки. Ночью барин поменял свои сапоги на лопоточки. Барин кричал всем остановите меня.Но была ночь все спали. Барин утонул а лопоточки всплыли и приплыли дедушке.