Помогите пожалуйста перевести вопросительные и отрицательные предложения на английский! Обычно мой брат встаёт в 8 утра? Обычно мой брат не встаёт в 8 утра. Иногда мы читаем интересные книги? Иногда мы не читаем интересные книг...

Помогите пожалуйста перевести вопросительные и отрицательные предложения на английский! Обычно мой брат встаёт в 8 утра? Обычно мой брат не встаёт в 8 утра. Иногда мы читаем интересные книги? Иногда мы не читаем интересные книги. Они часто имеют ужасную погоду? Они часто не имеют ужасную погоду. Зарание спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Usually my brother gets up at 8 am? Usually my brother gets up at 8 am. Sometimes we read interesting books? Sometimes we do not read interesting books. They often have terrible weather? They often do not have the terrible weather.