Помогите пожалуйста.) Перевести значения температуры по шкале Фаренгейта в шкалу Цельсия позволяет формула t c = 5/9 ( t f - 32 ),где tc - температура в градусах Цельсия, t f - температура в градусах Фаренгейта. Скольким градус...

Помогите пожалуйста.) Перевести значения температуры по шкале Фаренгейта в шкалу Цельсия позволяет формула t c = 5/9 ( t f - 32 ),где tc - температура в градусах Цельсия, t f - температура в градусах Фаренгейта. Скольким градусам по шкале Цельсия соответсвует 59 градусов по шкале Фарангейта?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по шкале Фаренгейта 138.2