Помогите пожалуйста перевести.In Deutschland gibt es viele große Städte.Viele Touristen kommen nach München,um die Stadt kennen zu lernen.Wer München kennen lernen will,muss viel Zeit haben.Срочно.
Ответ(ы) на вопрос:
В Германии есть много больших городов. Многие туристы приезжают в Мюнхен, чтобы познакомится с городом. Кто хочет познакомится с Мюнхеном, должен иметь много времени