Помогите пожалуйста! Первые олимп.игры 776г. до н.э. А разрушение карфагена в 146г. до н.э. Какое событие произошло позже и на сколько лет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разрушение Карфагена произошло позже. на 630 лет. В летоисчеслении счёт лет идёт в обратную сторону до 0 (Рождество Христово), потом начинается счёт от 0 до наших лет (После рождества Христово)