Помогите пожалуйста писать предложения слово брить,смотреть,обидеть,слышать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю как брить бороду, потому что я еще мал Как красиво смотреть на природу! Она восхитительна Я никогда не посмею обидеть малыша Всегда мне интересно , как можно слышать запах?
Гость
зачем брить его? Он любит смотреть ужастики. он её так сильно обидел, что она не разговаривала с ним неделю. Дети на уроке русского разбирают глаголы брить,слышать,смотреть, обидеть