Помогите пожалуйста писать сочинение на тему "День прожитый не зря"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День прожитый не зря-это день прожитый с пользой!   Как то раз нам в школе задали зделать, что то полезное для природы! Все сразу начали думать, что же можно зделать? Было очень много вариантов: Серёжа предложил провести субботник, Аня сказала, что самый лучший вариант-это накормить бездомных животных, а я предложил-сделать скворечники! Все идеи были очень хорошие, поэтому мы решили осуществить все варианты!   Рано утром мы с классом собрались около школы и разбились на группы! Лёша, Вадим, Полина и Алиса пошли в приюты и по улицам и кормили бездомных животных! Я, Влад, Настя и Максим решили заняться субботником, а остальные занялись скворечниками!!!          Закончив всё задуманное, мы пошли домой, переоделись и пошли в школу!! Учительница была очень довольна нашим поступком и мы решили, что теперь каждые выходные будем делать полезные дела для природы! Учительница нам сказала "Сегодня у вас день прожитый не зря!"