Помогите пожалуйста писать сочинения про "моя комната"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы вошли в мою комнату. Слева от нас-кровать, шкаф для одежды. Справа-красный письменный стол, стенка с книгами. Если посмотреть вперёд, можно увидеть двор через большое окно. Позади кровати, недалек от окна-клетка с хомячком. Я очень люблю свою комнату, она светлая и уютная!
Гость
У меня есть комната. Она очень уютная. С права стоит стол, с лева кровать.Рядом с кроватью есть думбочка, в которой лежат мои вещи, а на самой думбочке стоит ночник и лежит моя любимая книга, которую я читаю в свободное время. На против стола стоит шкаф в котором есть тоже мои вещи. В моей комнате также есть лоджия. Летом я выхожу на лоджию, чтобы попить чай,почитать книгу или посмотреть на прекрасный вид:на поляну около дома и на прекрасный лес из которого слышно пения птиц. Я люблю свою комнату, в ней светло и уютно!