Помогите пожалуйста! Пишу поздравление маме (завтра у нее ДР.) Поздравляю! И желаю Много счастья! Много денег! И здоровья целый год! Чтоб все было! А дальше не получ...

Помогите пожалуйста! Пишу поздравление маме (завтра у нее ДР.) Поздравляю! И желаю Много счастья! Много денег! И здоровья целый год! Чтоб все было! А дальше не получается. Поможете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну можно так: Поздравляю!И желаю Много счастья и успехов И здоровья целый год! Чтобы у тебя все было Что ты давно хотела Чтоб ты верила в себя И чтоб получалось у тебя И от меня эти три волшебные слова Я тебя люблю! Ну не оч(можно и удалить 2 последние строки)