Помогите пожалуйста. Пишу уже 7 раз, всё пишат чушь.Прошу, кто знает. Не поленитесь и напишите ответ:(А то жалко те 70 баллов которые ушли в пустую.

Помогите пожалуйста. Пишу уже 7 раз, всё пишат чушь. Прошу, кто знает. Не поленитесь и напишите ответ:( А то жалко те 70 баллов которые ушли в пустую.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
19. 2. Down 3. Into 4. Away 5. In 6. Through 7. Down 20. 2. At 3. To, about 4. With, for 5. Of 6. In 21. 2. Be in your shoes 3. Do for a living 4. Are on good terms 5. Am broke 6. Did his best 7. Do me a favour 8. Is in a good mood