Помогите пожалуйста плачу 15б. Сочинение. Что бы вы сделали если бы оказались в лесу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я очутилась в лесу то была бы очень осторожна и внимательно, не ломала бы ветки на деревьях, не вырывала бы цветы. В лесу есть много правил которые мы должны соблюдать первое самое главное из них это-не уходить от родителей! Ведь ты можешь заблудится и попасть на съедение волкам и напугать своих родных. В лесу нельзя разжигать костёр так как может случится пожар и ты уничтожишь лес. Поэтаму в лесу нужно быть осторожным!