Помогите решить задачу. Бригада каменщиков закончила восьмичасовой рабочий день 17 часов. Когда бригада закончила бы работу, если бы она проработала сверхурочно ещё 1 час 20 минут, а начала работу на 15 минут позже?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17-8=9 9 часов + 15 минут=11 часов 15 минут ( время во сколько они б начали работать 9 часов 15 минут + 9 час 20 минут= 18 часов 35 минут Ответ : Бригада закончила бы работу в 18 часов 35 минут(вечер)
Гость
бригада каменщиков закончила восьмичасовой рабочий день в 17 часов Определи время начала работы если бригада потратила на обеденный перерыв 45 минут. когда бригада закончила бы работу, если бы она проработала сверхурочно еще 1ч 20 мин, а начала работу на 15 мин позже?Решение1) 17 час - 8 час 45 мин = 8 час 15 мин - начала работать бригада2) 17 час + 15 мин + 1 час 20 мин = 18 час 35 мин - закончила бы работу бригада при сверхурочной работе и позднем начале.