Помогите пожалуйста! План описания любой реки по плану 1 Название 2 Где находится исток реки 3 какое течение:бытрое или медленное 4 Притоки 5 куда впадает река 6 как река изменяется в разные времена года 7 растения и животные р...

Помогите пожалуйста! План описания любой реки по плану 1 Название 2 Где находится исток реки 3 какое течение:бытрое или медленное 4 Притоки 5 куда впадает река 6 как река изменяется в разные времена года 7 растения и животные реки 8 использование реки человеком 9 как люди влияют на реку 10 что люди делают для охраны реки Помогите прошу ,очень надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 мургаб 2 3 медленное 4 5в гарагум 6в летом много воды зимой мало 7 8используем дла питья 9 10