Помогите пожалуйста. План произведения виннипегский волк. 45 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эрнест Сетон-Томпсон "Виннипегский волк". План: 1)Первая встреча. 2)Один в поле воин. 3)Легенда Колдуна. 4)Истребление волчьей семьи. 5)В плену у трактирщика. 6)Защитник Джима -волк. 7)Бегство скрипача Поля. 8)Травля волков. 9)Продажа друга. 10)Джими спас волка от толпы. 11)Болезнь мальчика. 12)Смерть Джими и бегство волка. 13) Капканщик Рено и дочь. 14)Тоска волка. 15)Гроза собак. 16)Ноннета и Поль. 17)Поль на дереве. 18)Гибель Поля от волка.. 19)Собаки отомстили  погонщику. 20)Заключительная охота на волка. 21)Последняя битва. 22)Душа волка. 23)Любовь к человеку сильнее мести.