Помогите пожалуйста плииииз задание:Возможно, вы раньше не слышали о сорокопуте-жулане. Теперь вы представляете, что это за птичка. Какую особенность хотел подчеркнуть автор загаловком рассказа?Ещё раз внимательно прочитайте ра...

Помогите пожалуйста плииииз задание: Возможно, вы раньше не слышали о сорокопуте-жулане. Теперь вы представляете, что это за птичка. Какую особенность хотел подчеркнуть автор загаловком рассказа? Ещё раз внимательно прочитайте рассказ. А теперь постарайтесь описать сорокопута. Но сначала подумайте, по какому плану вы будитк о нем рассказывать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну что птица разбойник напала на мышонка хоть она и певчая.