Помогите  ПОЖАЛУЙСТА  плиз    подосиновик выжал три листика осины сосновую шишку и маленького лягушонка  ВЫПИСАТ СЛОВОСОЧИТАНИЕ В КОТОРЫХ СЛОВА ОБОЗНАЧАЮШИЕ ПРЕДМЕТЫ (ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЙ /КОМАНДУЮТ СЛОВАМИ ОБОЗНАЧАЮЩИМИ ПРИЗН...

Помогите  ПОЖАЛУЙСТА  плиз    подосиновик выжал три листика осины сосновую шишку и маленького лягушонка  ВЫПИСАТ СЛОВОСОЧИТАНИЕ В КОТОРЫХ СЛОВА ОБОЗНАЧАЮШИЕ ПРЕДМЕТЫ (ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЙ /КОМАНДУЮТ СЛОВАМИ ОБОЗНАЧАЮЩИМИ ПРИЗНАКИ ПРЕДМЕТА  ИМЕНА ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шишку (какую?) сосновую(прилагат), Лягушонка(какого?) маленького(прилагат).