Помогите пожалуйста плиззз даю 60. баллов плиззззззззз напешите сочинение вот на эту фотку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На данной фотографии мы видим множество разнообразных цветов. Художник, рисовавший это, скорей всего вложил в нее особый смысл, который нам к сожалению не дано познать из-за нашего юного возраста и малого жизненного опыта. Мы, обычные люди, можем лишь смотреть на нее и думать о гениальности данного художника, заставляющего нас думать