Помогите пожалуйста по 2 класс Текст состоит из двух маленьких частей выпиши из первой части слова -названия действий столбиком напиши рядом начальные формы этих слова вместе с вопросами Образец (что делал?) падал -(что делат...

Помогите пожалуйста по 2 класс Текст состоит из двух маленьких частей выпиши из первой части слова -названия действий столбиком напиши рядом начальные формы этих слова вместе с вопросами Образец (что делал?) падал -(что делать?) падать С утра падал снег медвежонок сидел на опушке леса на пеньке задрав голову и считал и слизывал упавшие на нос снежиники снежинки падал сладкие пушистые и прежде чем опустьлся совсем привставали на цыпочки ах как это было весело
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что делал? - сидел, что делать? - сидеть Что делал? - считал, что делать? - считать Что делал? - слизывал, что делать? - слизывать Что делали? - падали, что делать? - падать Что сделать? - опуститься, Что делали? - привставали, что делать? - привставать
Гость
(что делал?) сидел-(что делать?) сидеть, (что сделав?) задрав-(что делать?) задрать, (что делал?) считал-(что делать?) считать, (что делал?) слизывал-(что делать?)  слизывать, (что делали?) падали-(что делать?) падать, (что сделал?) опустился-(что делать?) опуститься,  (что делали?) привставали-(что делать?) привставать.