Прочитай текст Найди глаголы Выпиши опередили их обозначь суффикс прошедшего времени, упражнения 371 срочно умаляю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разбудил-суффикс=л,летал-суффикс=л,зудел-суффикс=л,стукаясь суффикс=сь,слез-суффикс=нет,подошел-суффикс=л,толкнул-суффикс=л,зашла Палий суффикс=л,влезла-суффикс=л,взвился-суффикс=л,вспыхнуло суффикс=л,исчез-суффикс=нет