Помогите пожалуйста по биологии: 1) Поддерживания постоянной температуру отличительный признак: 2) Сросшиеся кости нижней части ноги образуют: 3) Как называется наука изучающая, классификацию животных: 4) Избыток воды из тела п...

Помогите пожалуйста по биологии: 1) Поддерживания постоянной температуру отличительный признак: 2) Сросшиеся кости нижней части ноги образуют: 3) Как называется наука изучающая, классификацию животных: 4) Избыток воды из тела простейшего удаляется: 5) Организмы, которые способны к фотосинтезу и питаются готовыми органическими веществами называют: 6) Орган передвижения у инфузории: 7) Орган пищеварения у инфузории:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. млекопитающих 2.тазовая кость 3.систематика животных 4.сократительная вакуоль 5.растения (автотрофы) 6. реснички 7.клеточный рот который переходит в клеточную глотку