Помогите пожалуйста по биологии. тип околоцветника( простой или двойной) чашечка(спростно или свободно листная) ВЕНЧИК (спростно или свободно лепестный) количество тычинок пестиков чашелистников и лепестков пол цветка (обоеполы...

Помогите пожалуйста по биологии. тип околоцветника( простой или двойной) чашечка(спростно или свободно листная) ВЕНЧИК (спростно или свободно лепестный) количество тычинок пестиков чашелистников и лепестков пол цветка (обоеполый раздельнополый)у растений вишня тюльпан яблоня слива пшеница клевер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
двойной свободно листнач