Помогите пожалуйста! По биологии задали пр.р "Наблюдение и эксперимент". Нужно выбрать наблюдаемый живой объект и вывести предположение (что с ним будет из-за чего-то) И сделать вывод. Я не знаю что выбрать для наблюдения. Подс...

Помогите пожалуйста! По биологии задали пр.р "Наблюдение и эксперимент". Нужно выбрать наблюдаемый живой объект и вывести предположение (что с ним будет из-за чего-то) И сделать вывод. Я не знаю что выбрать для наблюдения. Подскажите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбери осении листья зелёные и пронаблюдай как изменяются за отведённое время