Помогите пожалуйста по чтению ответить на вопрос.Почему слон и бегемот ни могут быть сказочными героями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется что они не могут быть сказочными героями потому что в реальной жизни они не умеют разговаривать,не у имеют делать то что делают обычные люди,здесь может быть кучу причин по которым они не могут быть сказочными героями.
Гость
почему вот я считаю что могут ведь в сказке можно фаназировать например слон может летать и пулятся из хобота волшебной пыльцой(В СКАЗКЕ)НАДО ФСЕВОЛИШЬ ПОФАНТОЗИРОВАТЬ КОРОЧЕ Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТИ ЖИВОТНЫЕ МОГУТ БЫТЬ СКАЗОЧНЫМИ ЖИВОТНЫМИ  и  на твой вопрос это верный ответ .. ω мяу