Помогите пожалуйста. По данному ниже началу составь предложения, используя слова (формы слов): мальчик, понравиться, я, смелость. 1) Мальчик... 2) В мальчике... 3) Смелость... 4) Смелостью... зарание вас благадарю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)мальчик был смелый. 2)В мальчике мне больше всего понравилась смелость. 3)Смелость - лучшая черта характера этого мальчика. 4)Смелостью отличался только этот мальчик