Пацаны девочки очень срочно надо чтобы вы привели 2 примера по граматике (English) 1)исчисляемые и неисчесляемые сущ 2)прошедшее простое время past simple 3)прошедшее длительное время 4)степени сравнения прил превосходная 5)ук...

Пацаны девочки очень срочно надо чтобы вы привели 2 примера по граматике (English) 1)исчисляемые и неисчесляемые сущ 2)прошедшее простое время past simple 3)прошедшее длительное время 4)степени сравнения прил превосходная 5)указательные местоимения 6)настоящее совершённое время 7)будущее простое время 8)оборот туби - going ty 9)неопределёные местоимения mach mani Помогите срочно у меня через неделю экзамены это будет в вопросах если не сдам на лето останусь помогитеееееее прошуууууууу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) не исчисляемые This watch is always correct. исчисляемые My new car is very expensive 2)I went to hospital last Monday 3) The children were playing football yesterday at 5 o'clock 4)This is the best school in our region 5)This, that, those, these пример: this book more interesting than that one 6)My mother had workes in the garden 7) I shall go to my grandmother tomorrow 8)I am going to reading books 9)She has many girlfriends in her school. Much water has flowed under the bridge since that time