Помогите пожалуйста по фото написать сочинение по (советы помощника помогут вам ) а то у меня не получается.заранее спасибо*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вижу на этой картине очень много хлеба и очень аппетитных булочек. Здесь есть и рогалики, и пирожные с кексами. Тут видно что художник хотел изобразить может быть свлй голод или всегда мечтал бы поксть эти хлебобуллчные изделия. Настроение у художника наверное сладостное. Ведь от таких булочек никто бы не отказался. Но почиму-то и Машков изобразил эту картину в темном стиле. Мне кажется так,как автор наверное был голоден захотел наричовать хлебобулочные изделия.