Помогите пожалуйста по французскому языку 5класс 22номер и к нему текст нужно ответить vrai или faux

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
22 задание: верно (vrai): Maman cherche sa trousse. Elle court à l'école. Elle entre dans sa classe à neuf heures moins cinq. et des autres -avec la faute – ошибочны (Я уже видела такое задание раньше, поэтому могу ответить)