Помогите пожалуйста по географии! 8 класс. Установите соответствие между именами путешественников и исследователей и их вкладом в изучение территории России.А) П. Кропоткин Б) В. Атласов В) С. Дежнёв Г) В. Обручев 1. Открыл ряд...

Помогите пожалуйста по географии! 8 класс. Установите соответствие между именами путешественников и исследователей и их вкладом в изучение территории России.А) П. Кропоткин Б) В. Атласов В) С. Дежнёв Г) В. Обручев 1. Открыл ряд хребтов в Забайкалье 2. Совершил ряд экспедиций по Восточной Сибири 3. Исследовал полуостров Камчатку 4. Открыл пролив между Евразией и Северной Америкой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я нашла ответы на весь тест  1)б 2)в 3)б 4)б 5)в 6)в 7)б в 8)в 9)а 10)1Г 2А 3Б 4В 11)а 12)в 13)г 14)в 15)а 16)б не знаю правильно или нет
Гость
1Г  2А  3Б  4В или А2  Б3  В4  Г1