Помогите пожалуйста по Истории Казахстана. Мне нужно 5 задание. Огромное спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1"Почти все дома были рубленные..."- писал римский историк Прииск 2" Они кочуют по степям, горам и лесам и с детства привыкают к холоду..."- писал римский историк А. Марцеллин 3"Царский дворец украшали шатровые крыши..."- писал римский историк Прииск