Помогите пожалуйста по истории науки о безопасности! ЗАРОЖДЕНИЕ СТРУКТУР КОНТРОЛИРУЮЩИХ СОСТОЯНИЕ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Целью производственного контроля является предупреждение аварий и проведение мероприятий по ликвидации аварий. Соответствующие органы контролируют выполнение этих мер, издаются нормативные документы контроля промышленной безопасности. Служба производственного контроля подчинена руководителю предприятия.