Помогите пожалуйста по Истории России 6 класс!2-Расположите события в хронологическом порядке: а) Взятие Рязани войсками Батыя; б) Получение первого ордынского ярлыка на княжение Ярославом Всеволодовичем; в) Правление князя Гед...

Помогите пожалуйста по Истории России 6 класс! 2-Расположите события в хронологическом порядке: а) Взятие Рязани войсками Батыя; б) Получение первого ордынского ярлыка на княжение Ярославом Всеволодовичем; в) Правление князя Гедимина в Литовско-Русском княжестве; г) События, описанные в "СЛове о полку Игореве" ; д) Сражение русских и половецких дружин с монгольскими войсками на реке Калке; е) правление Юрия Долгорукого; ж) правление Владимира Мономаха; з) Невская битва. ( Если что, это задание к главе II) Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)г 2)ж 3)е 4)д 5)а 6)з 7)б 8)в