Помогите пожалуйста по истории тема: послевоенный период ( 2 мировая) Установите соответствие между событиями и последствиями. 1 выступление сенатора Д.Маккарти, что «... государственный департамент подвергся коммунистической ...

Помогите пожалуйста по истории тема: послевоенный период ( 2 мировая) Установите соответствие между событиями и последствиями. 1 выступление сенатора Д.Маккарти, что «... государственный департамент подвергся коммунистической инфильтрации». 2 провозглашения Д.Кеннеди программы «Новых рубежей» 3 выступления чернокожего населения и молодежи за гражданские права 4 террористическая атака на США 11 сентября 2001 А отмена расовой сегрегации, внедрение избирательного права с 18 лет Б участие вооруженных сил США в операциях в Афганистане с целью свержения власти Талибана, осуществления агрессии против Ирака В ограничения демократических прав и свобод, «охота на ведьм» Г расширения государственного вмешательства в экономику, развертывания широких социальных программ Д осуществления широкомасштабных мероприятий по выведению экономики США из энергетического кризиса 1970-х гг ..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.г 2.д 3а 4.б вроде так