Помогите пожалуйста По консультации написать Договор мамы с дочерью( на уборку, на хозяйство) очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доченька , ты должна убратся в комнате ( или где-то там) , могу предложить тебе небольшую помощь.Получить помощь ты сможешь , только попроси меня.(2) Дочка , ты должна убраться , потому что дома у нас очень грязно и сильно пахнет и конечно же я тебе помогу !