Помогите пожалуйста ПО математике вопросов За день продали36 детские велоспедов ,а взрослых велосипедов на27 меньше Во сколько раз меньше продали взрослых велосипедов чем детские?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в четыре раза детских продали 36 взрослых 36-27=9 36/9=4 ответ: в 4 раза
Гость
1) 36-27=9 (вел.) продали взрослых 2 36:9=4 (раз) во столько раз детских велосипедов продали больше, чем взрослых Ответ: В 4 раза